тел/факс:  +7 (495) 505 63 23   
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 12, офис 909

НОВОСТИ


31Августа
2018
Компания «Транслес» завершила производство 45 ломовозов для группы «НЛМК»


31 августа 2018 года компания «Транслес» завершила передачу техники в рамках контракта по производству 45 ломовозов для ломозаготовительной структуры группы «НЛМК». Сделка стала одной из крупнейших в 2015 году и по количеству единиц техники, и с точки зрения уровня поставленных задач.

 

Спецтехника изготовлена заводом «Транслес» на базе шасси КАМАЗ-65115, укомплектована гидроманипуляторами Epsilon M100L80 (PALFINGER) и ОМТЛ-97-06 (холдинг «Подъемные Машины») с грейферами TL-6M (компания «Транслес»), гидравлическое оборудование OMFB (Группа Гидравликовъ). Сервисная поддержка ломовозов по европейской части России осуществляется компанией «Транслес», по Уральскому федеральному округу - компанией ООО ПКФ «ТрейдАктивРесурс»

 

Генеральный Директор ООО «Транслес» Павел Фирсов так прокомментировал завершение проекта: «Благодаря слаженной командной работе наших специалистов и партнеров – ООО «КРАН центр КАМАЗ», холдинга «Подъемные Машины» и австрийского концерна PALFINGER AG – мы успешно выполнили контракт на поставку партии техники для группы «НЛМК». Мы благодарим всех, кто принимал активное участие в реализации проекта, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество».


Справка:

«НМЛК» - является лидирующим и одним из самых эффективных в мире производителей высококачественной стальной продукции. Производственные активы НЛМК расположены в России, Европе и США. Мощности по производству жидкой стали компании превышают 17 млн тонн в год, из которых около 16 млн тонн расположены в России. Три укрупненных дивизиона включают в себя все производственные процессы от добычи сырья и сбора лома до переработки стали в готовую продукцию.

  

«Транслес» - ведущий российский завод-производитель спецтехники для транспортировки леса, лома и ТБО. Более 20 лет компания разрабатывает, проектирует и выпускает спецавтомобили на базе российских и иностранных шасси, прицепы, полуприцепы, грейферы, технологическое и сопутствующее оборудование. Обширная региональная дилерская сеть, крупнейший в РФ склад запчастей и выездная сервисная служба позволяют компании «Транслес» обеспечить заказчиков полным спектром услуг.

 

«Группа Гидравликовъ» - эксклюзивный поставщик высококачественной итальянской гидравлики OMFB на территории Российской Федерации. Помимо поставки компонентов гидропривода компания предоставляет своим партнерам качественные услуги в обеспечении потребностей машиностроительной отрасли гидравлическим оборудованием, проектировании гидросистем, оказанием технической и сервисной поддержки. Специалисты обладают опытом успешного решения задач по гидроприводу дорожно-строительной техники, систем охлаждения, коммунальной и сельскохозяйственной техники.


Холдинг «Подъемные Машины» - ведущий мировой производитель гидроманипуляторов для перегрузки леса и металлолома. С 2005 года Холдинг объединяет два ведущих российских машиностроительных завода по производству надежных и высокопроизводительных гидроманипуляторов – Великолукский и Соломбальский. С 2014 года входит в концерн PALFINGER AG.

 

Австрийский концерн PALFINGER AG – мировой лидер в производстве грузоподъемного оборудования, законодатель производственных стандартов. Выпускаемую продукцию отличает высокая работоспособность в любых погодных условиях, удобство в эксплуатации, продуманная конструкция, обеспечивающая безопасность операторов. Сеть сервисных и дилерских центров по всему миру, делает возможным получить качественное обслуживание и оригинальные запчасти в кратчайшие сроки.

 

ООО «Кран центр КАМАЗ» - совместное предприятие австрийского концерна Palfinger AG и российской ОАО «КАМАЗ», на базе которого производится монтаж КМУ на бортовые автомобили, установка передвижных мастерских, производство эвакуаторов с КМУ и автогидроподъемников.

Все новостиВсе новости